Артем Суюшев

Как выбрать хороший набор инструментов для резьбы по дереву?

Хочу подарить сыну набор инструментов для резьбы по дереву. Какого производителя предпочесть, что должно быть в этом наборе, и сколько может стоить хороший?

Евгений Дружинин

Дорого. Потому как важна хорошая сталь, закалка и заточка. НО! Типов резьбы по дереву - много, и много разных инструментов для нее, для некоторых можно и канцелярским резаком обойтись.. . Так что уточните задачу для себя.