Ве
Вера

Помогите выбрать набор ручного инструмента

Появилось жуткое желание приобрести набор ручного инструмента (ключи головки, отвертки) , не могу определится какую фирму выбрать. Нужен хороший инструмент в кейсе, примерно на 100-150 предметов. Приобретать буду не на 1 день так что нужно чтобы было в нем все, что когда либо может пригодиться, и на долго!

Роман Платонов

У меня FORCE. 41421
142 предмета
работаю долго и упорно
все еще в целости!
Причем в наборе все самое ходовое
единственное добавил головку удлиненную на 13
остальное все в елочку!
http://www.tanico-auto.ru/product/nabor-instrumenta-6-grannyh-142pr-41421/

Андрей Сербин

Я бы пошел по другому пути, обычно половина инструмента вообще не нужна или не подходит для определенных работ, определись что будешь делать, какие тебе ключи, головки, итп нужны, бери качественный дорогой инструмент, тогда он прослужит не один десяток лет.

Ев
Евгения

Если для дела (деньги зарабатывать) то бери отдельно кейс и наполняй его нужным инструментом. Как вариант фирмы - Снапон, Гедоре, Штанвиль, Хазет, Вюрт. Но это только для бизнеса. Дома такой инструмент нафиг не нужен - хоть он практически вечный, но стоит реально больших денег. Из популярных марок - подороже Jonnesway, Ombra, Станкоимпорт, Licota. Подешевле Автодело, Дело техники, Force, Apelas, Martrix. Комплектации наборов очень похожи, некоторый буквально копии. Присмотрись к Licota ALK-8009F - качество вполне на уровне (для дома хватит с головой) , комплектация тоже хорошая, да и цена демократичная за такой набор (8000 руб за 143 предмета) . Тоже самое из Европы или США будет раз в 5-7 дороже.

PS. для нормального ремонта автотехники обычных ключей недостаточно - еще необходима куча съемников и приспособлений, которые по цене могут в несколько раз перекрыть любой универсальный набор инструмента.

Ви

king tony. brigadier

Надежда Дронова

У меня FORCE,надежно и удобно. Рекомендую.

Ол
Ольга

всего что может пригодиться в один кейс не влезет. любой бери все хорошие. форс, матрикс

Ви
Виктория

тыщ за пять бери форсе

Сергей Цибульский

о, я и не знала что они фирмовые, но муж паразит изьял мой синий чемоданчик, покупали 5 лет назад за 2.5 тысячи, говорит теперь, что я один фиг не знаю что с ними делать

Мария Репетенко

Посоветуйся с продовцами но мне лучше FORCE

Yulia Гафина

Стайеровский. Я себе беру, в основном, только его.

Мария Авалян

S04H524128S Набор инструментов JONNESWAY, 128 предметов
ТО ЧТО НАДО!!!!

Жа
Жанна

Брал инструмент вира, бюджетный, но по качеству хороший

Жорж Милославский

бери BERGER. За него не стыдно, не в плане качества, не в плане положить в багажник. У меня лично BG141-1214, нареканий нет.