Автосервис, обслуживание, тюнинг
помогите выбрать
салон в машине кожа или велюр,аргументируйте
смотря какая кожа, на каких япошках за пару лет она уже ужасно выглядит выношенной.
а на немцах - велюр десятилетний - вполне свежим
Я с Егором Согласен, С Дачи Ехал (Машина Жены, Кож салон) в Шортах, так Ляшки прилипают! Остановился, Одел Порток Нормальный!
был велюр, сейчас кожа. особой разницы нет, если мощный климат-контроль и в трусах (шортах) не ездить. так что берите то. что лучше смотрится.
Велюр, по крайней мере по центру, т. к. кожа в мороз, не греет, а когда жарко, спина и седалище, не дышат приклипнешь нах и спреет всё !
Кожа. Натуральная. Не светлых тонов.
Без вариантов и аргументов.
кажа с боку - велюр по средине.. . Зимой сидеть на коже холодно а летом жарко
В принципе - и то, и то гавно, - просто кому-то понты жить мешают, из-за этого и придумали и то, и то.
На коже без подогрева сидений можно отморозить кой-чего, а летом пОтом будешь исходить - от кожзама она не отличается ничем (в том числе и видом кстати) кроме меньшей нОскости.
Велюр истирается и чистится хреновенько - он для тепличных условий эксплуатации типа Германии или Штатов был придуман, и то не особо практично.
Лучшая на мой взгляд обивка для сидений это пожалуй обычная синтетическая ткань без ворса, типа той что в Судзуки ГранВитаре в стандартной комплектации. А для понтов можно хоть крокодилом обтянуть...
крокодиловая кожа
велюр хорошего качества. Отвечаю как специалист по пошиву
кожа она практичнее
да комбинированый лучше всего
велюр вышаркается!!!! ставь кожу только кандиционер не забудь!!!!
кожа
кожа по-любому