Автосервис, обслуживание, тюнинг

Уважаемые ценители автозвука, помогите выбрать магнитолу

Уважаемые ценители автозвука, посоветуйте пожалуйста, какую магнитолу выбрать. Выбор из:
Pioneer FH-P6050UB
Kenwood DPX404U
Пожалуйста аргументируйте ответ
Pioneer FH-P6050UB ...у меня такая стоит.. . звук отличный. можно настроить под любую акустику. бери ее не пожалеешь.
з. ы если конечно не китайская
Владимир Камагаев
Лучший ответ
Сергей Булдушев смущает в пионере то, что модель еще 2010года выпуска, и в описании указано, что битность аудиопроцесора - 1бит
а в кенвуда - 24бит, это сильно влияет на качество звука?
Я бы взял Kenwood.
Pioneer часто подделывают.
Но неподдельный Pioneer лучше. Но дороже.
Bahtiyor Holmuradov
Из этого Kenwood DPX404U
Недоргие пионеры имеют очень неприятный звук выпячены басы и верхи, а средние частоты основной, голосовой, диапазон завален ((((( увы все нормальные пионеры однодиновые и их по пальцам одной руки пересчитать можно.

А из недорогих голов однозначно лучшие кларионы
например Clarion CX609 - по звуку будет лучше чем Pioneer FH-P6050UB и Kenwood DPX404U.
Ahror Halimov
у меня рионер но 7000вроде ..я за
Alibek Musagaliev
Случилось попробовать в машине Пионер Кларион и Кенвуд с одним усилителем и динамиками, Кларион был хорош, Кенвуд так себе, Пионер - отличался убогим звуком - средние частоты провалены так, что не вытянуть штатным эквалайзером, да и детальность не ночевала - как через подушку слушаешь...
marikawa
пионер и надежнее
Rinat Sadykov
ПИОНЕР!! ! У меня уже второй пионер по счёты, первый в мамину машину переставил, ПРОСТО ЧЁТКИЙ И ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЗВУК В САЛОНЕ! Не пожалеешь!
Совет не много не по теме, но... выбор между этими фирмами или другими, почти все одно и тоже разница лиш в фирме, мощности и наборе функций. Если хочеш классный звук тогда только Альпай, дажестарые касетные работают лучше некоторых супер навороченых. Да и акустика должна быть на высоте
если Pioneer часто подделывают то купи в европе