Зи
Зинфира

Подскажите пожалуйста где в Ижевске можно купить хороший набор резцов и стамесок для резьбы по дереву. очень нужно.

желательно чтобы были очень качественные.

Арт К

Думаю, что каких надо, заводского изготовления не найдёшь. Все знакомые мне мастера имеют инструмент изготовленный исключительно на заказ. Так что искать надо мастера металлиста-кузнеца. Та же проблема сейчас и у меня, поскольку собираюсь заняться токарным делом по дереву.