Оксана Абдулова

Подскажите какой марки лучше купить универсальный набор инструментов в машину, чемоданчик?

Калина

Ну конечно не только для машины, и другого ремонта.

Сергей Новиков

В современных авто, за исключением баллонника, монтажки и троса все остальные инструменты будут тебе нужны, как собаке 5я нога.. Ну, на крайний случай-отвертка комбинированная еще может пригодиться

Александр Прудников

Брат, сперва будь добр, скажи марку авто.

Ан
Андрей

Накидал в машину все ключи вплоть до разводного. В основном еще советского производства, добавил все номера =головок= и порядок.

Виктор Карена

станкоимпорт, джонсвэй.. . в наборе рубля за 4- 5 будет все основное. именно эти как то внушают доверие. джонсвэй ближе

Ольга Аксёнова

Для техосмотра любой подойдет, а если собирашься сам ремонтом заниматься ищи ключи завода Гаро.

Ал
Алексей

Лучше купить отдельно чемоданчик и самому набрать нужный инструмент. В наборах обычно или много лишнего или наоборот, нет необходимого. А хороший инструмент достаточно дорогой, чтобы покупать то, практически никогда не будет использоваться. С плохим же инструментом (чем грешат многие дешевые наборы) больше неприятностей, даже чем без него.

Jonnesway достаточно хороший.