Анатолий Дмитраница

Приобрел набор инструментов в машину. )))Поздравьте или поругайте! Вот такой вопрос)))

Выбирал из: Арсенал, Скраб, Автодело, Апелас, Станкоимпорт, Матрикс
Арсенал добротный, топорный и очень дорогой
Скраб очень хороший, его бы и купил, но увидел джонесвей
Автодело неплох, обработка ключей хороша, богатая оснастка, но не ёкнуло
Апелас хорош, все хвалят, но китайчатина и инструмент в наборе без опознавательных знаков
Станкоимпорт типа наш, но тоже китаец, инструмент небрежно обработан, но на вид вроде качественный
Матрикс аккуратный, блестящий, но полагаю что блёстки слетят за неделю использования

Денис Махмутов

Молодец, я мужу дарила на день рожденья, был доволен:)

Дмитрий

Ъороший инструмент работай и радуйся.

Иришка Голованова

Чё тя ругать, ток поздравить можем.

Гена Пролит

Красиво. Добротно. Хорошо. Можно маленькую? Лучше не в машину, а в гараж.

Zarina Kobulova

Кулил так купил . Но думаю в машине он мало пригодится . В основном в хозяйстве будеш использовать.

Илья Копылов

Отличный ход. Самому когда подарили такой инструмент, выбросил все старые ключи из багажника.
Всю силу и потребность этого инструмента ощутишь оч скоро. Очень экономит время и нервы))