Ан
Анна

Посоветуйте, пожалуйста, качественный набор инструментов. Нужен в машину.

Нужен в машину. Надеюсь на совет, основанный на личном опыте.

Юрий Васильев

Наборчик AmPro

Татьяна Пастушенок

Самый надёжный и самый дешовый нужно не покупать набором, а собрать по отдельности, набор головок купить наши, дёшиво и не плохо, так же и ключи рожковые и накедные, а вот трещётку купить немецкую или французскую, И опять какое у вас авто, если иномарка где уже звёздочки, то тоже берите не набором, а по отдельным комплектам. У меня в авто инструмента не меньше чем в мастерской ,))) и собран по частям, больше нашего российского, работаю по ремонту давно и понял, что он один из самый надёжный прочный и дешовый, может не так красив. много из него сделанно самодельные это воротки, ключи с крестовинами, торцовые и спец головки, трещётки две -большая и малая обе немцы, домкрат гидровлический и механический, опоры под машину разборные немецкие, простые надёжные и не дорогие. Молотки разных весов и небольшая кувалда .

Юлия Литвиненко

для тазика и китайские сгодятся, а в нормальной машине инструмент ВООБЩЕ не нужен

Наталья Гойда

инструмент Yato.хороший)

Любовь Козлова

По опыту скажу, что в дороге много инструмента и не надо Пару отверток, крестовая и плоская, пассатижи, ключи, чтоб клеммы акб скинуть, домкрат, баллонник. В гараже-другое дело, или когда далеко и надолго едете

Ил
Илья

в ОБИ сгоняй, купи там, недорого

Альбина Гасиева

Jonnesway. Это ключи с пожизненной гарантией. Кроме трещеток. http://www.jonnesway.ru/