**
*елена* *фисташка*

какой набор для авто лучше? Force или FORSAGE.очень нужно. Force или FORSAGE.очень нужно

Анна Пестова

про Forse знаком. хороший

Кр
Кристина

Force хорошие наборы!
(самое главное при покупке набора стоит обратить внимание на головки чтобы был именно "шестигранник" а не восьми или двенадцати. Обусловлено это тем: если у болта или гайки грани завальцованы или стерты от времени, 12 гранная головка будет проворачиваться)