Анастасия Балыбина

Почему красавчики Царнаевы стали бандитами-взрывателями ?

Алексей Сомов

Это пока не доказано, что они взрывали. Но, я думаю, дело времени-докажут. Теперь в Штатах тоже поймут, что Лев Толстой был прав, когда писал в позапрошлом веке... "не верь чеченцу... "

Елена Сухарева

А я бы очень хотел что-бы войну с кавказа перенесли в сША.

Алина Шлуинская

А почему бандиты Кадыровы стали президентами Чечни, и "Героями России"?

Ольга Пивоварова

Что же в этих вурдалаках красивого?

Дарья Савицкая

Увлеклись радикальным исламом
А для ваххбитов-салафитов мир делится на Мир Ислама и мир его врагов
Перед ними задача - весь мир должен стать исламским
Циничная политика США в отношении исламских стран общеизвестна
Очевидно теракт совершен чтобы в США никто не чувствовал себя в безопасности, если где-то в другой части света Афганистане или Ираке американцы убили мирных жителей мусульман.

Сергей Овчеренко

А красота как-то влияет на их мировоззренческую позицию?

Ольга Толкачёва

я не верю в эту версию

Алексей Приходько

Гены наверное Как в анекдоте-перед зачатием мудатор надо мыть

Светлана Грибкова

Более мутной истории и придумать трудно.
Парень собирается стать хорошим боксером и защищать США на олимпийских играх и тут вдруг такое.
Не иначе демократия в голову ударила.

Ал
Александр

Получили приказ, а в России родня в заложниках.. . Ничего нового, старые методы работы с агентурой.

Специально выбирали красивых, чтобы потом по телевизору показывать. Еще неясно, кто этим руководил. Возможно, они сами (из ФБР) взорвали, а теперь истерику закатывают: это Россия виновата - не следит за своими чеченцами! Ясен пень, сейчас последуют ответные шаги по отношению к России: ПРО поближе к границам, ещё три списка Магнитского и т. д.
Смешно было смотреть, когда показывают, как СОТНИ полицейских радуются, что они наконец-то поймали ОДНОГО малолетнего чеченца. У них там десять чеченцев живет - и такой переполох устроили. А у нас их полтора миллиона - ничего, терпим.