Ольга Фролова

Что ждёт братьев Царнаевых?

Ксения Фёдорова

Ад, если он существует

Andrey Andrey

Наказание.

Елена Лайм

А что может с ними быть? Будут судить по законодательству США. Посадят лет на двадцать, да отпустят.

Юлия Кашина

вечная слава

S D

лечение за государственный счёт, бесплатное обучение любой профессии и амнистия...

Алексей Антипов

Одного уже ничего, поскольку он убит. Второго - суд и видимо ВМН. Американское федеральное законодательство предусматривает смертную казнь, но его могут приговорить и к пожизненному - все зависит от ловкости адвоката.

Яш
Яшка

Старшего уже черти поджаривают а младший скоро за старшим последует.

Юля Богданенко

Один брат уже с Богом беседует, а второго вылечат и скорее всего пожизненное

Степан Жидик

идея-то была неплохая, только причем тут невинные люди, которых они убили.

Вадим Эрлих

что что следствие и суд ждет