Виктория Квеквескири

Шпионская резидентура Анны Чампан, которая как оказывается теперь расскрыта не полностью (Братья Царнаевы) как еше себя

Шпионская резидентура Анны Чампан, которая как оказывается теперь расскрыта не полностью (Братья Царнаевы) как еше себя проявит?

Бехзод Салибаев

Пачкает мозги россиянам всякой чертовщиной по теледебилизору.

Сара Рахматуллаева

гы-гы)) ) американские шпиёны получают З/П в $... РФшные шпиёны тоже получають З/П в $... теперь попробуйте мне доказать что у них разные хозяева....

Елена Гандаева

Братья Царнаевы это боевики Ющенко и Моссад в очередной раз прокололся.

Мамаз Муткин

Да ладно.. . Эта семья из киргизии на год переехала в дагестан, только для того чтобы оформить статус беженцев и свалить
Для Чампан они вообще малолетки. А младший вроде как гей!

Catherine

Анна больше чем на телеведущую не потянула.

Александр Стадников

интересно, а как кто они въехали в сша и почему получили гражданство: