Жахонгир Сафаров

а как это так получилось что два сотрудника фбр, которые задерживали братьев царнаевых случайно выпали из вертолета и по

Сандал

Это падение лишний раз доказывает, что дело Царнаевых грязная подстава ФБР. Думаю в ближайшее время еще кто-нибудь из ФБРовцев загнется .

Гузель

Ссылку на этот факт плиз

Ol
Oleg

Я не понял, Вам, что чеченов-террористов жалко? Тогда почему Вы еще здесь, а не в Грозном?

Ма
Марина

Экипаж вертолёта после посадки покушал чего-то, и вскоре погиб от несварения.

Ки
Киса

те кто уничтожал усаму тоже погибли. . ))

Павел

Программа защиты свидетелей.
Только никому не говорите

Zh
Zhenek

Умерли за демократию щитай)

Вл
Владимир

У нас мир загадочный, вчера у нас на стройке возле дома Асвальтоукладочный Каток водителя своего переехал.

Андрей

Разумеется, не случайно. Это часть плана по окончательному свертыванию демократии, и социал-демократии, социальных государств и подталкивания к власти нацистов и фашистов, отсюда всё это разжигание ненависти к чеченцам, геям, мигрантам, и так далее. Далее будет демонтаж Европейского Союза, образование "удельных княжеств", а потом и их перебьют поодиночке. В США будет электронный концлагерь.

Ma
Mariya

Уже известно, что погибшие никакого отношения к этим Царнаевым не имели