Vitalii Akulov

Как Вы считаете, виноваты ли братья Царнаевы во взрывах в Бостоне или США нашли "мальчиков для битья"?

, чтобы натравить постепенно против другого народа (Чечня, Россия.... ) и затем начинать войну (холодную, или ...)
Американцы с шумихой и театральностью, ложью и несправедливостью - непревзойдённые в мире.. . трудно им, США, во всём верить, наоборот.

Бекматов

"Нет. Они белые и пушистые". "Во всем виновата Америка и евреи".Только вот мы уже это проходили.

Ольга

Нет конкретного мнения, т. к. не знаю подробностей.

Ahmed

мне сложно судить об их виновнасти, не зная их лично, и основываясь только на ТВ и газеты

Ирина

Они хотят скорешится с Россией и помочь становлению порядка и демократии в кавказе, Россия же поможет им вывести войска с Афгана и покончить с Сирией а дальше если понравится будут вместе всех нагибать.

Миша

О боже мой, да всем насрать! 😄

Ал
Александр

Судя по тому как они себя вели при захвате: "кидали в сторону полицейских бомбы сделанные из скороварки", у меня нет сомнений (