Антон Яковлев

Спецслужбы США считают, что братьев Царнаевых готовили в Чечне. Это предлог или повод ?..

Анастасия Архипова

Это - разведанные.

Maslo Norki

Это констатация факта.

Евгений Высоцкий

спецслужбы облажались, 2 года назад наши делали запрос по Царнаеву старшему, так что их поводы и предлоги уже никого не калышат.

Ольга

Этот теракт - театральная постановка. Вот почитай http://maxpark.com/community/2100/content/1949669

Алина Иванова

В Чечне они жили в 2000 когда им было 15 и 9 лет.. .
в 2002 они уже перебрались в США, со статусом беженца

Семья вообще из Киргизских чеченцев. Воспользовавшись случаем перебрались в Дагестан, там оформили статус беженцев и свалили...

Константин Кирюшкин

та ви шо
прямо в детском садике и начали?
они съехали из чечни когда еще под стол ходили

Василий

в этот раз им не обломится

Павел Евстифеев

Это-суровая правда жызни, в которую вы ни за что не захотите поверить. ОК? Фантазируйте дальше, если боитесь правды. Децкий сад...: (

Жанна

- имеют право и такую версию рассматривать...

Галина Козлова

Но официально об этом не было объявлено значит это посто сплетни не берите в голову.

Оксана

Это называется--убить одним выстрелом двух зайцев! И предлог и повод, для нескольких далеко идущих спец операций... А готовили этих двух, как и смертников на самолётах в 2011--всё те же спец структуры ЦРУ... Теперь есть лишний повод определить новый обьект для" особых сфер деятельности" США и предлог закрутить гайки в самой Америке для очередного" крестогого похода"!