Анна Чупринова

Ваше мнение: "братья царнаевы", - это проект спецслужб, управляемый терроризм или что?

ставте оценки пожалуйста!! ! ОСОБЕННО меня радуют оценки украинцев!! ! Россияне обратите внимание, КАКИЕ оценки они ставят!!!

Евгений Зорин

Это два ублюдка, совершившие таракт.

Нтусиk

Почему "спецслужб"? Одной спецслужбы, имя ей ФБР. Царнаевы, правда, ни сном ни духом не знали, что они станут главными героями этого действа. Но история ещё не закончилась, спектакль продолжается. Актёры и статисты, участники "бостонского теракта" продолжают погибать. Странная смерть настигла двух агентов из отряда по освобождению заложников, принимавшего участие в задержании Царнаевых. Противоречивая информация, данная американцам официальными лицами по поводу их гибели, только усугубляет интригу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (без * в адресе)