Наталия Остапчук

Военные вертолеты над городом - к чему это ?

У нас в области (Херсон. Украина) базируется вертолетный полк . Но база довольно далеко - над нами довольно часто пролетали Ми-8 .. Но Ми-24 некогда не пролетали над нашим районом сколько я себя помню - а тут буквально пол часа назад пролетели две пары в где-то 40-50 метрах от земли . Я даже разглядел что на вертолетах были подвешены НАР - Полигонов здесь и близко нету ...К чему бы это ?
Ми-24 летали по области - но вот что бы так с оружием над городом на малой высоте - такого и що не было

Ев
Евгения

Видимо подготовка к военным учениям, отрабатывают маршруты полетов.

Ин
Индира

Спички-соль купили? Бегите в магазин.

Ирина

К спокойному сну. Армия бдит.

Юлия

Если говоришь низко ...то к дождю. А ваще наверное учения .База около вас в Николаевской обл. по ихним меркам ...типа тебе в Голую Пристань зганять, а то и еще ближе.

Алёна

Вот такие варианты : Учения будут проводиться, может с одной из вертушек поломка какая то случилась, вот они и преземлились на ближайшем вертолетном аэродроме где смогут устранить неисправность, ещё вариант ищут инопланетян или вертушки вылетели на перехват НЛО, хотя обычно в таких случаях военные истребители поднимают, хотя кто знает .

Иван

Ну к чему - к проведению учений, видимо вспомнили, что есть такое дело - хоть иногда маневры проводить...

Shuhrat

Учения западной группы войс России заставили соседей ответить одекватным ударом, поднять последних четыре гелекоптера.

Анатолий

Свежий керосин завезли, беги покупай, будет чем керосиновую лампу заправлять.