Люда Паничкина

Вопрос к профессиональным военным про вертолеты.

Добрый день! Меня полдня один знаток околовсяческих наук убеждал, что у армии США сейчас 350 вертолетов. Я приводил количество в 10 раз (примерно) больше. Но он у нас волшебник, а вдруг он прав?

Василий Васьнев

Трёп. Их там тысячи... Скорее всего он перепутал армию США с нашей...

Маша

Закусывает пусть.

Кристина Ржевская

Армия США имеет в своем составе около 2700 боевых вертолетов. Армия России имеет меньше винтокрылых машин – 1368 единиц (примерно в 2 раза меньше).

Мария

Это специальная ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ для русских..