Роман

Профессиональный вопрос.

Я принял решение в будущем поступать на психолога. Какие предметы придется сдавать, чтобы поступить в институт?

Александр Карпачев

чтобы быть психологом нужно глубоко понимать как людей так и себя.. . а судя по твоему вопросу про то как ты упал ты даже со своими мелочными проблемами которые можно было бы не замечат справится не можеш.. . вывод работай над собой а матчасть всегда успееш выучить: D я не психолог это просто моё мнение...

Алена Киевская

Я вот тоже когда ходил в детский садик - принял решение идти в космонавты и задавал соответственный "профессиональный" вопрос.. . Потом правда передумал - решил идти в шахтёры. Но и в шахтёры не пошел...

Павел

через 2-3 года об этом подумаешь ещё раз.. .
а пока уроками займись... хорошенько...

Анастасия Пронина

да не слушай всех подряд, хочешь быть психологом, будь им, но смотри опять не насмеши, а то может лучше в цирк всётаки ...