Андрей Воробьев

профессиональный консультант

Доброго времени суток. У меня вопрос к профессиональным психологам, занимающимися частной практикой. Для того, чтоб консультировать людей, на сегодняшний день, кроме регистрации ИП что еще необходимо? Есть ли какой то госреестр психологов, куда необходимо предоставить информацию о о консультанте? Раньше такая инициатива выдвигалась правительством. Спасибо.

Алексей Кузнецов

Достаточно ИП, если вы не клинический психолог и не занимаетесь медицинским лечением своих клиентов. Тогда надо будет получить ещё и лицензию в Минздраве.