Ан
Анна

интересно, что в "профессиональных" разделах совершенно не дают профессиональных ответов.. . почему?

профессионалы сюда отдыхать приходят, им лень думать тут о работе?

понятно, что психолог не станет консультировать бесплатно. разве что на пенсии.
или юрист не будет давать консультаций даром.. .

но тогда зачем эти разделы?

Лена

Потому что в проф рубриках скучно, а здесь общение, как ни как. И да, ещё и тут работать.. .

Просто всегда есть вероятность, что тот или иной человек, хоть и не юрист, но был в какой-либо похожей ситуации. Тогда он и может ответить на такой вопрос, просто благих намерений ради.

Евгения Флегонтова

профессионалы сюда не ходят, только бездельники

Оксана Голенкова

потому что ..
🙂
.. даром только птички поют

Константин Бурлаков

во первых, есть тайны мастерства- какой же это профи, если про что то знает каждый
во вторых - здесь развлекаются... в основном...

Elena Golovkina

а вы халяву ищите?)

Mister Pak

Экономные ))

Дмитрий Кислов

потому что проф. совет стоит денег))))))

Артем Бейсюк

таки,
НЕ согласен в корне,
про психолога промолчу, к бесам не обращаюсь,
а по остальным житейским вопросам, -
НЕОДНОКРАТНО получал и помощь, и дельный совет,
спасибо всем тем людям,
таки так