Дмитрий Котов

Сколько (примерно) стоит единоразово нанять профессионального консультанта по покупке автомобиля?

Машенька Звездочка

смотря где живешь...

Настасья Ищенко

Офигеть.. .

За такое готовы платить! ?

Пошел открывать свою контору 🙂

Оля Сидоренко

1500 я нанямал

Яна Голдинська

копейки если честно..

Ирина Кургузова

Зачем он? Глаза не рентген, разбирать он не будет, а без разборки никто дефектовку провести не может.
Лапшу навешать специалистов хватает. Сам смотри у кого покупаешь, главное, чтобы не недавно крашеная- красят на продажу для маскировки.

Aнюта

Отгони на нормальную диагностику.