ti
tinik12

Помогите с радиоуправлямым вертолетом

У меня радиоуправляемый вертолет
http://imgur.com/II0lFNP

Чем мне заменить нижние крыло чтоб он летал, а так он стоит на одном месте. . у меня 2 верхних крыла нормально, но не хватает одного нижнего. Подскажите пожалуйсто что делать! если мне ваш вариант поможет кину сотку на веб мани. . кошелек пишите.

Есть 3 крыла верхних поставил с верхнего одно на нижние он тресется. Чем заменить крыло?

Олег Харченко

ты лопасти неправильно установил чучело! Они у тебя встречно стоят

Наталья Веснина

ABC пластик, обычно. Бальса. Я режу полиэтиленовые трубы и разглаживаю утюгом.

Ал
Алия

у меня почти такой же. вырежи из твёрдого пластика