Светлана Долгова

помогите выбрать RC Вертолет

Нужен RC вертолет, желательно этого года модельный ряд, хорошая фирма, 3,5 - 4 канальный, ну а далее что лучше: " карбоновый корпус\ металлический или пластиковый" , а так же с камерой, плюс ко всему чтобы был более маневренный, ударо-прочный ну и прочие лучшие характеристики,
О ЦЕНЕ вопроса нету, так как интересуют только модели, ну и человек, которому будет подарен данный аппарат имеет опыт в управлении стаж ( 3 года )!
Называйте более подробные модели !