Жа
Жанна

Помогите выбрать квадрокоптер или вертолет..

Господа, необходимо устройство, или квадрокоптер или вертолет с тех. характеристиками: 1.радиоуправление не менее 500м,

2.грузоподъемность не менее 2 телефона (нокиа с фонариком)

пишите марки, модели и вообще, кто что знает. заранее спасибо; ) )

з. ы. желательно подешевле.

Санечка Новикова

Авторство слова «вертолёт» (от «вертится» и «летает» ) принадлежит Н. И. Камову.[3] Самым ранним документом, в котором употребляется «вертолёт» , является Протокол заседания Технической Комиссии Центрального Совета ОСОАВИАХИМа под председательствомБ. Н. Юрьева, датированный 8 февраля 1929 года. Заседание Комиссии было посвящено рассмотрению проекта автожира КАСКР-1 инженеров Н. И. Камова и Н. К. Скржинского. Новое слово прижилось, как синоним слова «геликоптер» , в конце 1940-х годов полностью заменив его. Слово «автожир» осталось в русском языке в своём первоначальном значении.