Дмитрий Василенко

У кого есть радиоуправляемый вертолет?)

Хочу другу подарить вертолетик, может кто подскажет какой выбрать? ) в пределах 4000 тыс. р.

Альбина Гасиева

у меня есть)))) только он мелкий но это плюс (в квартире летать можна!) и если в люстру влетит хуже будет только люстре)) это красный вертолёт брала в Ашане в магазине техники... он красненький))

Дмитрий Грачев

У меня есть радиоуправляемая машинка, Maisto Rock Crawler JR, внедорожник. Купил вчера)

Владислава

советую брать не вертолётик а летающий шар от флайуилз