Александра Киселева

посоветуйте радиоуправляемый вертолет

посоветуйте радиоуправляемый вертолет. за тысяч 7000-8000. первый раз беру, поэтому попроще в управлении

Мария Черных

а может не такой дорогой?? ? а то как обычно народ купит за такую цену, потом сломают и он стоит пыль собирает.
WL toys V911 примерно 2200 руб.
летает минут 7 на одно аккумуляторе.
2 режима (для закрытых и для открытых локаций. )
зарядка аккумуляторов от пульта - 30 мин. от USB тоже можно заражять.
дальность пульта примерно 50 метров.
если брать пару, то летают на разных частотах, при желании можно и с одного пульта летать 2мя вертушками или 1 ой вертушкой управлять 2 мя пультами.
весь комплект
запчасти от аналога могут подойти Nine Eagles Solo PRO V3
копия чемпионского вертолёта какого-то там года

В комплект поставки входит:
1) Радиоуправляемый вертолет
2) Пульт управления
3) 2 сменных аккумуляторных батареи
4) Зарядное устройство
5) Запасные лопасти главного ротора
6) Запасные лопасти рулевого винта

Основные характеристики вертолета WL toys V911:

длина: 21,5 см,
ширина: 5 см,
высота: 8,5 см,
вес: 27 г,
движения: вверх/вниз, вперед/назад, поворот по/против часовой стрелки, скольжение влево/вправо,
полетное время: 5-6 минут,
время зарядки: 30 минут (от USB),
аппаратура управления: 4-канальный радиопередатчик 2,4 ГГц,
аккумулятор: 3.7V 120mAh,
дистанция: ~60 м.
для первого раза самое оно его колотить обо все стены, столбы и т. п. препятствия