Михаил

Купить радиоуправляемый вертолет с онлайн камерой

Подскажите где можно купить радиоуправляемый вертолет с онлайн камерой и двс на бензине. А то аккумулятор работает максимум до 20 минут, и заряжается 2 час. Нужен такой чтоб летал долго.

Если нету, то какой нибудь с аккумулятором, чтобы летал хотябы пол часа.

За
Заноза

в москве есть магазинчик торгующий товарами "авиамоделист" кажется называется

Гу
Гульфия

Попробуйте в магазине Хобби Центр посмотреть, у них очень удобный сайт, если не найдете сами, то напишите им в тех поддержку, там точно ответят.