Ек
Екатерина

Какой лучше купить радиоуправляемый вертолет с камерой?

Подскажите какой выбрать? Собираюсь поехать на дальний восток. Хотела бы поснимать лес, реки с высоты птичьего полёта.
Кто уже имеет опыт с подобной техникой, подскажите, пожалуйста, что лучше купить.

Оксана

бери американский беспилотник))))))) ) )
да коптер лучше. я сам видел как падает вертолет от потока ветра. мне не понравилось. а там же камера))))))

Gagik Torosyan

Лучше не вертолёт, а коптер с четырьмя или более винтами. . Он стабильнее в полёте, чем вертолёт, видео будет менее дёрганое.

Кстати, и тем, и другим ещё нужно научиться управлять.

Га
Галина

Алекса Мо спроси - у него есть коптер

Ирина Дроздова

Лучше дирижабль или на худой конец - Воздушный шар. Вертолет шибко трясёт однако.

Андрей Коротаев

поддержу ораторов, квадрокоптер наилучший вариант, причём в зависимости от бюджета (1 500-2 500р) к примеру можно взять самый простой и повесить на него GoPro, ну или есть тысяч за 50 уже с встроенной и управляемой камерой, или примерно в туже цену со встроенным креплением под марк2

ну и не стоит забывать о времени полёта, если возьмёшь бюджетный вариант, то расчитывай на 5- макс 15 минут, а потом заряжать пол часа

ну и мне тоже кажется, взять пару шаров, купить леску и го снимать =)) а на последок можно маячок gps прикрутить и отправить камеру в высокое путешествие =))

Коля

на воздушном шаре прокатитесь! и эмоции и кадры!

Н*
Ната ***

снимать лучше на дешёвую китайскую экшен камеру или на Gopro а не на CANON, дешевле будет да и по качеству лучше, по резкости лучше чем canon mark2 и не забудте установить Assembled 2-axis Stabilizer Gopro2/3