Максим Паницкий

RC вертолет. Помогите определить "модель"

Здравствуйте. Вчера приобрел игрушку. Ранее никогда не пробовал управлять такими штуками и даже не интересовался.
Вобщем в первый же вечер сломал один из четырех винтов. Поставил запасной, что был в комплекте. Но управлять так и не научился.

Осознавая что я еще ни один винт поломаю хочу сразу заказать с ebay рем-комплект для него.

Подскажите плиз от какого вертолета на мой пойдут запчасти? Может есть оригинал какой-то, с которого китайцы слизали модель.. . Или что в поиске ebay написать чтоб заказать запчасти.

Спасибо!

Андрей Рыбин

Модель вроде V-MAX (YCCTJ981)... Если можешь можешь на ebay кинуть фото своей игрушки...