Ма
Манюня

Зачем хвастаться новой серией вертолетов?

Татьяна Брикова

У Вас какие-то с этим проблемы?

Кирилл Романчук

ну типа, что мы не всё покупаем, вот сами 10 вертолётов построили, трепещи НАТО))))

Елена Гребенникова

Вы не понимаете - вертолетами нельзя не хвастаться! Это же ВЕРТОЛЁТЫ!

Евгений

Радуйся за страну Бориска а не ищи чем бы нагадить в ней

Ел
Елена

что очко жим-жиим..

Анастасия Кулик

Надеются продать слаборазвитым странам

Би
Бика

что то вопрос не яснен
вы не рады возрождению русской армии?

Александр Астахов

Вот когда сможете запатентовать как Леонард Грин, а важнее запустить бесшумные сверхзвуковые авиалайнеры, к примеру, со скоростью 3 маха, то тогда будет чем хвастаться. А мы работаем над этим и не так далеки от 2-4% от шума Конкорда...