Ольга

Сначала мой друг разнес в пух и прах Обаму и США, а потом стал хвастать новым айфоном. Это как?

Елена Нестерова

Это трофей :)))

Лена Морозова

Это нормально. Если продают и покупают это уже вне политики!

Александр Виноградов

айфон придумал индус

Stas'm Был Здесь

не знал что айфоны амбамба клепает.

Дмитрий Титов

У нас такой премьер минбистр он в айфоне новую Россию строит

Станислав

Вся инфа со всех айфонов стекается в США к Псаки. Вот он её через айфон и будет троллить или заспамит или заддосит
:)))

Елена Иванова

Ну если учесть что глава яблока пидр, то тогда с другом не стоит общаться...

Рома Изотов

Нормально. Одно другого не касается.

Шерали Мингтураев

это сделано в китае

Санжаржон Муатаров

А где тут связь?

Лю
Люлька

В России столько изобретений., что Америке лет 30ть не добраться., да и все их изобретения делались руками и головой приезжих с других стран практически..

Александр Живых

А что айфон Обама изобрел??

Анастасия Москвичева

Возможно он его украл потому что с такими зарплатами 10 000р, не на что не заработать в России.