Любовь Дакиева

Почему разбился военный вертолет в котором летели 4 казаха? Вертолет был в хорошем состоянии

Малыш

Может пилот был в плохом состоянии?

Влад Кравченко

даже инопланетяне иногда на Земле терпят бедствия на своих летательных аппаратах.

М@рин@ Федорчук

Киргизы сбили.

du
dub322

Казахи, пролетая над Казахстаном, попросили пилота снизить высоту, чтобы прыгнуть домой; Двое прыгнули, а четверо запрыгнули в вертолёт, вот и не выдержала техника.