Анастасия Балыбина

Как вы представляете себе диснеевских принцесс (Ариэль, Белль, Аврору, Покахонтас, Белоснежку, Золушку, Жасмин, Мулан,

Эсмеральду, Мэг, Анастасию, Марину, Джейн, Киду, Рапунцель, Тиану) в наше время и в России?

Александр Матвеенко

А чё их приставлять то, вона все как один понимаш кто в одной со мною, кто на этаж ниже лечатся...

Научная Библиотека Мснк

оне только одёжкой и отличаюЦа))

Armen Zurnachyan

Куценко забыла

Наталья Плишешникова

а-а-а-афигеть.. . сколько их.. . как -то раньше- всё -Гюльнара, Зульфия, Гюльчетай.. . а сейчас с другого края Земли подобрались ...ДА.. . то-то нам, русским Принцам крови и графьям с баронами забот прибавится..

Ев
Евгения

e100? e150?
леопард.