Maks Kudinov

В общем нашла перерисовку диснеевских принцесс. Но никак не пойму кто стоит рядом с белоснежкой! Помогите!

Я её обвела красным! Это НЕ Рпунцель, НЕ белоснежка и НЕ спящая красавица

Света Молчанова

Может быть золушка? Она же тоже впоследствии стала принцессой
Ну вот они все, правильно? : Аврора («Спящая красавица») , Белоснежка, Белль («Красавица и Чудовище») , Жасмин («Аладдин») , Ариэль («Русалочка» ) и Золушка. Мулан, Тиана («Принцесса и лягушка» ) и Покахонтас, Рапунцель («Рапунцель: Запутанная история») . Я не по порядку перечисляла, не как на картинке.