Кандрюкова Татьяна

По какой причине в Москве выдают автокредиты иногородним без проблем

Юлия Родионова

потому, что в МСК за "беспроцентными" кредитами без первого взноса полные лохи прут просто косяками

Юля Паклина

чтоб задержать их в москве.

Миша Ганьшин

Начнём с того - что без МОСКОВСКОЙ регисрации ни один банк НИЧЕГО не даст!! ! А все завистники - просто идут МИМО - в свой магаз!!!

Дмитрий Стамболи

желание в рейтингах участвовать

Оксана Егорычева

Им побоку---гони деньги!!!

Антон Голубов

А в москве денег дохера, вот и раздают всем подряд.

Печенина Елена

НАФИГА иногороднему кредит? Если его зарплаты скорее всего хватит, только чтоб с голоду не завернуться да халупу убитую снять, чтоб на улице не вымерзнуть. А то, что останется сверху-отдавать банку-БРЕД.