Дмитрий Сидоров

предлагают дешевую растаможку стоит ли ?

я сам из России
человек который занимается перегоном из украинны
вопрос к нему во сколько выйдет такая машина из латвии
http://ru.auto.plius.lt/objavlenija/toyota-corolla-2-0-l-universal-2004-dizel-2743731.html цена (3 800 Eur)

предлогает сделать мне Двойника но говорит что вин все совпадать будут
птс новая и тд все впорядке машина мне обойдется в 200 тысяч рублей с доставкой в россию
стоит ли доверится человеку? оч хочется машину такую.
документы вроде как и настоящие но что то явно не так.

Gusserus

все будет норм до первого контакта с гибдд типа мелкого дтп или вдруг та вторая машина попадет в дтп а тебя дернут. тебе могут приходить штрафы за нарушения, которых ты не делал.
при условии что это все не лохотнон и ты вообще машину получишь. не стоит связываться с такой аферой без наличия людей, которые в сулучае чего помогут разрулить без лишних напрягов.

Елена Фоминых

Как можно купить КРИМИНАЛЬНУЮ машину?? ? Если хотите поиметь геморой, то купите.

Ольга Попова

предлогает сделать мне Двойника но говорит что вин все совпадать будут
вот в этом и подвох, это палево.

Виктория Дадаева

Вы в своем уме? До первого дтп с вашим или его участием. Как потом продавать будете подумали?
Тоже скажите "Все ништяк пацан, покупай! " ?

Omar Roshaan

Реально с дуба рухнуть.. . Это - КИДАЛОВО 100%! Какие "200000 рублей вместе с перегоном"?!

Гарантия, что потребует предоплату на пластиковую карту, после чего ты не увидишь ни его, ни машины, ни предоплаты, а "пластик" будет выписан на нашего украинского БОМЖа, которому дали за это бутылку водки.