Ольга Матлахова

где можно найти артикулы/номера деталей для конкретной модели машины, что бы по нему найти деталь?

так в том и дело что в экзисте моей тачки нету. но запчасти по отдельности находятся. ну от каких то других тачек.

Kis-Myu Kis-Myu

Каталог запчастей для данного авто.

Евгений

В каталоге деталей и сборочных единиц.

Наталья Дмитриева

Модель озвучить - религия не позволяет? Или сов. секретная тачка?

Так глядишь - кто нибудь и откликнется...

Та
Татьяна

артикулы указывают на коробках упаковках от деталей. . не теряйте или записывайте..

Ре
Регина

Экзист. рю