Галина Шевчук

картерные газы остаются в движке

Такая проблема. Из выхлопной трубы слабо выходят газы. из сапуна нормально. под сильной нагрузкой выдавило щуп. Компрессия 7 и 14. машина ока. только не нужно писать что нужен срочный ремонт. и так понятно

после капиталки пробег 20000

Ольга Ф.

задрал цилиндр или поломка поршневых колец после перегрева вскрытие покажет у меня был смешён пошневой палец как фрезой прорезал паз

Tima Edelmann

попробуй касторкой накормить может прорвет

Илья

видимо колечки кончились) а выхлоп тут ну никак не виноват

1Елена 1Королева

кольца под замену.... возможно будет нужна расточка...

Ел
Елена

Шланг из сапуна должен стоять "на месте", т. е. на входе в карбюратор, это снижает давление картерных газов. Многие зачем-то выводят этот шланг под мотор... Движок сам у себя "отсасывает" избыточное давление. Сделай, как надо, укрепи щуп, и дай бог денег на кап. ремонт...