Алексей Миняев

Зачем он ей звонит??

Борис 07.02.1988Елена 20.06.1982

Дима Маркелов

Борис её любит, любил и всегда будет любить. У него своеобразный характер и образ жизни. Но любовь - неподдельная. Без неё он долго не может.

Амина Самадова

хочет предложить ей встречу в ближайшее время
интересуется ею вот и звонит.

Дмитрий Костюченко

Надеетеся на отношения, напрашивается на встречу, а там - посмотрим. (его мысли)

Андрей Журавлев

кроме сексуального интереса у него к ней нет ничего. впрочем как ко всем остальным своим пассиям

Ильдар Зиннятуллов

Хочет пригласить на свидание.

Firdavs Muhiddinov

денег на балансе много

Оксана Беленкова

любит, определенно

Люба Королева

хочет трахнуть не подеццки

Oksna

нравится

Евгений Очагов

Не гадалка, но отвечу. Мужчины думают, пишут и звонят только тем, кто им нужен.
Простые как две копейки. Хотят - делают. Не хотят - не делают.

Наталия Гончарова

Хочет напоить ее.

Ольга

ему одиноко

Наталья Сорокина

отношения
влюблены
интересуются друг с другом

Андрей Сурняев

В душе она у него и в сердце

Саша Белов

ну поговорить наверное хочет)))

Oygoy Hgo

она ему очень нравиться .

Руслан Бугаев

Желает общения.

А=
Альберт =)

разнообразить жизнь хотит. но может быть и отношения после армии совместные. главное твоя позиция прописана должна быть на бумаге: пока тебя не знаю ничто не обещаю но общаться с тобой рада. -это обязательное условие которое следует озвучить. береги себя

Георгий Карасени

Спросить с кем она опять по ночам гуляет )

Анна

Водолеям нравится общение с Близнецами и наоборот. Эти два знака Воздух и поэтому в чем-то схожи.

Валентина Шшшшшшшшшш

Спросить, зачем столько фотошопа на фотках много)))

Anton Mironov

Одиноко ему без вас. Чувствует вину.
Если бы не звонил, вы бы думали 2почему не звонит? " волновались. А так дает о себе знать.

Inna Prusova

Он молод, да вон даже не бритый. Хочет казаться старше своих лет. Он втюрился в нее.

Вячеслав Петрачков

Телефонный маньяк!