На
Наталья

каким/что этот год станет/принесет для меня 16.09.1987

Murod Ahmedov

Астрология учитывает время рождения, и место рождения. Вы задаете серьезные вопросы, на которые без этих уточнений ответить нельзя. Будьте бтительны в следующем году.

Транзиты планет на 2014 год, очень серьезные. ( апрель месяц) . Будьте осторожны с транспортом любым .Если вы водитель -особенно. Советую обратиться к специалисту, которому можно доверять. Чтобы еще раз все проверить с учетом полных данных.

Николай Коженцев

Хороший отдых, новые впечатления.