Кристина Глинова

Я родилась 12.06.1988 г. , что принесет мне год змеи. Знающие подскажите пожалуйста))

Татьяна Соколова

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 6 - Управитель года: Венера

Цвета года: оранжевый, светло-лиловый, красновато-коричневый и алый цвета

Общее описание:

Ключевым моментом для достижения успеха и счастья в этом году является Служение, поэтому вам предстоит нести ответственность, выполнять обязательства и взваливать на себя новые обязанности. Фактически это ваш год "долга", ибо вся ваша деятельность должна мотивироваться бескорыстием, искренностью, справедливостью, милосердием и человечностью; каким-либо иным путем вы вряд ли добьетесь удовлетворительных результатов. Это специфический год, и вам придется многое гармонизировать, так как продолжающаяся дисгармония может привести к неожиданной потере денег, здоровья, дружбы и любви. Если между вами и вашими близкими существуют разногласия, постарайтесь уладить их, ибо любовь сможет прийти к вам, только если вы сами будете достаточно великодушным и любящим, чтобы принять ее. Проявляя любовь и симпатию, в течение года вы сможете даже улучшить свое финансовое положение.

У вас может появиться сильное желание окончательно определиться как в бизнесе, так и в семейных делах, и конец года обещает принести существенное удовлетворение в этом отношении. Существует нечто, требующее "обсуждения", и, возможно, придется прибегнуть к совету друзей, родственников или влиятельных людей; но если вы готовы учитывать как свои собственные интересы, так и интересы окружающих, то достигнете улучшения во всех делах вашей жизни. Вашим добродушием могут в своих интересах воспользоваться другие; но даже в этом случае благодаря собственным усилиям и проницательности в бизнесе вы способны достичь существенного прогресса. Определитесь относительно будущего развития своих дел и постарайтесь улучшить условия жизни и взаимоотношения в семье. Возможны интересные любовные связи.

События в году развиваются медленно, но только таким путем в конечном счете достигаются положительные результаты. Это наиболее заметно весной, примерно до июня. Но далее реализацию планов и намерений можно ускорить. Осенью ожидается много ответственности и необходимость помогать другим, однако к октябрю или ноябрю вы поймете, что подошли к определенному завершению своих дел, которое обещает больше свободного времени для вас лично в следующем году. Как указывают ваши числа, в марте вам предстоит сделать глубокие выводы и принять серьезные решения. Июнь - хороший месяц для отдыха, поскольку в июле появятся требующие вашего внимания вопросы практического характера. В сентябре придется заботливо решать домашние проблемы, а декабрь обещает своего рода завершение дел.

Этот год будет:

1. свободным от тягот, связанных с ведением домашнего хозяйства;
2. благоприятным для установления отношений с близкими родственниками;
3. благоприятным для романтических взаимоотношений и зачатия ребенка;
4. благоприятным для дизайнеров помещений, актеров, музыкантов, поэтов и художников, а также для режиссеров, людей, связанных с театром и всех, кто занимается шоу - бизнесом. Он также благоприятен для ювелиров и тех, кто занимается парфюмерным бизнесом;
5. благоприятным для траты денег на украшения, развлечения и удовольствия;
6. благоприятным для трудоустройства безработных;
7. временем, когда следует обратить внимание на украшения, чувственные удовольствия, мирские наслаждения, подарки;
8. даст шанс получить неожиданное богатство и прибавку к зарплате.

Игорь Иванов

перемен в личной жизни не будет

Павел Казанков

Изменения и переосмысление ситуации.