Гороскопы

родилась 4.06.1988 что ожидает меня в этом году и в будущем?

Будет хорошая новость связанная с ценными бумагами, документами и т. п.
В личной новшеств не будет.
Татьяна Решетникова
Лучший ответ
Хорошее известие, праздник.
Даша Кайзер
Замечательная Судьба, или.. . в зависимости от Вашего Выбора и действий.. . Удачи!

Гороскоп на 21 апреля
Романтическое общение, любовные свидания. Усиливается сексуальное влечение. Возможность зачатия. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения, в основном основанные лишь на физическом притяжении.
В этот день хорошо складываются и укрепляются отношения с домашними или любимыми. Удачный день для построения совместных планов и решения совместных задач. Особенно успешно складываются отношения с более старшими и пожилыми партнерами. День благоприятен для помолвки и бракосочетания.
Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют улаживанию многих семейных и личных проблем. Вероятно, Вы испытаете на себе попытки установить с Вами длительные отношения, навязать Вам определенные обязательства, но и сами можете предпринять такие попытки.
Удача в любовных делах. Вы можете пережить необычные приключения или сами пуститься в любовные авантюры. В Вашей жизни может встретиться необычный человек, возможна любовь с первого взгляда. В личной жизни могут произойти и другие благоприятные перемены. Секс приносит незабываемые впечатления, благоприятный период для зачатия. Хороший день для помолвки, бракосочетания, а также для совместных развлечений, пикников.
Стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте, целиком зависят от Вас. Вероятны различные неожиданные события вокруг Вас и при Вашем участии, напрямую же Вас практически не затрагивающие. Сексуальные или романтические приключения.
Душевное единение с любимыми. Хороший день для семейных праздников, объяснений, помолвки или бракосочетания. Возможны тайные любовные и сексуальные увлечения.

Гороскоп на 22 апреля
Легкость в выражении чувств. Это поможет Вам при помолвке, подписании брачного контракта. В этот период Вам легче воздействовать на разум, нежели на чувства Вашего партнера.
Назревает необходимость разрыва старых отношений и построения новых. Это критический день для застойных отношений. Не исключены вынужденные разлуки, расставания, конфликты, вспышки ревности, собственнических инстинктов и неуемной сексуальности. День неблагоприятен для зачатия, семейных торжеств, бракосочетания.

Гороскоп на 23 апреля
Романтическое общение, любовные свидания. Усиливается сексуальное влечение. Возможность зачатия.
**
**юльчик **
оно будет таким, каким ты его сама сделаешь.
Стесняюсь такое отвечать.
Влюбленности, увлечения, романы... В устоявшихся отношениях также вероятно обновление: именно сейчас Вы можете пережить медовый месяц. Работа и карьера: ничего не меняйте и не пускайтесь в авантюры. Придется выбирать между разумом и чувством, решать, что для Вас важнее: благополучие или личная свобода, уверенность в будущем или любовь. Если Вас интересует исход задуманного или только что начатого дела, то год сулит успех и стабильность. Удачи.
Вас ждет получение наследства, у вас появиться поклонник, но весь год проведете в одиночестве
гугл в помощь.
только хорошее