Егор Половнев

Посоветуйте группу. Посоветуйте музыкальную группу. Симфоник/Готик - метал с хорошим вокалом

Ирина Резниченко

swamped, evenescence, otep

Лариса Коршунова

Метал с хорошим вокалом? Такое бывает? Мне кажестя это фантастика

Владимир Окунев

На вкус и цвет товарища нет, мне нравится ранняя агата кристи, милен фармер, и короче много

Илья Кожанов

Неблагодарное это дело - советовать. Повыбирайте здесь сами.
P.S. Чуть не забыл. Если дракону кликнуть по носу, то он прикольно выпускает струйки дыма )))