Люда Паничкина

учёные говорят о заселении марса, неужели есть люди которые хотят там жить

Мария (Семченкова)Бирюкова

Я бы не отказалась

Максим Трофимов

Американские учёные оценили стоимость построения колонии на Марсе, со всякими куполами, кислородом и т. д. Странно, но эта стоимость оказалась меньше, чем выделенно из гос. бюджета на приготовление к Сочинской олимпиаде...

Петр Колесов

Да, сегодня в программе говорили что сотни людей готовы отправиться на Марс,
хотя и знают что от туда уже не вернуться.
Позже будет голосование в интернете и по тв, выберут самых достойных.
Что это за жизнь в скафандре и под куполом, не известно где и неизвестно
кто там и что там. Тем более что сказали что ответ с Марса к нам идти будет 20 мин
значит получить и отправить сообщение 40 мин, то есть много не общаешься) )
С ума сойти можно...

Света Осипова

Жить не знаю, а вот на деньги разводят будущих марсиан круто.

Ekaterina Artemova

Некоторых деятелей эстрады, тв и кино я бы туда с радостью отправила)