Сергей Нечепоренко

Вааа, неужели и вправду существует эта любовь???)) ) Учёные вроде говорят что НЕТ!!!

Думаю Вы правы) Но долго ли она длится, Эта любовь, настоящая любовь?

Ба
Бахриддин

а причем тут учёные, разве любовь это наука?

Natali Bobrova

Правда

Екатерина Смирнова

Покажи мне этих ученых я их сведу со своими которые говорят что она есть)

Людмила

В Любовь, перестаёшь верить, когда тебя предают.)

С Моторчиком

шаманы в Африке утверждают, что автомобилей в мире нет, т. к. они их не видели.

**
*дмитрий *********

а ты этих вроде учёных не слушай, слушай своё сердце и верь своим глазам...

Вениамин

А че так ученым доверяешь. Говорят люди от обезьяны произошли, тоже веришь.

Наталья Бакалова

Так спрашиваешь, как будто ты не сохла по смазливому пернише из пераллельного класса!)))) ) Не одолевали тебя буйные фантазии о близости с ним по ночам? о том как детей от него рожать будешь?))))

Михаил Бурханов

это какие такие ученые? психологам думаю виднее будет, чем тем, что рассматривают людей с точки зрения крови и плоти.

Екатерина Становова

все учёные -коты... и поют серенады)))