На
Наталья

дорогие мужчины неужели вы и вправду думаете что целомудрие чистота и непорочность это то что между ног

это то что за грудной клеткой. можно и в 17 быть девственницей и при этом порядочной стервой

Наталья Бубнова

Ну конечно, давайте трахаться со всеми подряд, а в душе такой чистой целомудренной быть что прям вообще.

Ольга Кулаева

Марина, вы ошиблись. За грудной клеткой ничего нет. Все самое ценное, что может быть в человеке, только в голове ))

Анастасия Бриллиантова

Целомудрие, чистота и непорочность между ног, это следствие целомудрия, непорочности и чистоты душевной. Не оправдывайте себя.

Егор Дашев

Я считаю вполне нормальным, если девушка, находясь в отношениях с парнем, занимается с ним сексом. Бывает, что не сложилось с одним парнем, появился другой. Но если она меняет парней как перчатки и ложится под каждого встречного - это уже не хорошая девушка, а типичная шлюха, которая хороша только для разового секса, а не для серьёзных отношений. Выйдя замуж, она так же, как и раньше будет бегать по мужикам.