Алексей Гаситашвили

неужели это то что я думаю?

Кормлю грудью, родила 4 месяца назад. Месячные после родов шли регулярно, а в прошлом месяце месячных не было и сейчас болит низ живота, а тест показывает одну полоску, но пока я только один тест сделала! Может ли тест показать не правильно? (((

Anna Vaganyan

Вы меня простите, но если Вы 4 месяца назад родили, то о каких регулярных месячных Вы говорите? Они у Вас максимум могли быть 3 раза, а это не показатель. При кормлении грудью может быть так, что месячные несколько циклов шли нормально, а потом на пару месяцев пропали. Потом снова начались.
И то что низ живота болит тоже нормально, как восстановительный процесс после родов.
Я сама не раз так дергалась, когда вроде и задержка, и низ живота ноет, а потом все ж таки месячные, или наоборот - ноет-ноет и месячные на 5 дней раньше времени.
Купите много дешевых тестов и делайте периодически для собственного успокоения.

Ксения Нилова

Кормление не отменяет возможности забеременеть. Еще через недельку тест. А потом к доктору, он точно скажет.

Николай Фролов

А запросто. Мне в первую беременность до 3 месяца тесты не показывали беременность

Галина Гроздева

да может, мою маму 3 теста обманули, показывали что беременна а когда сходила в больницу оказалось что не беременна

Евгений Чукуров

попробуйте еще раз тест сделать. .
но 4мес. от родов.. хоть и регулярно шли.. вреавно еще не все востановилось. .
у меня пол года колебался цыкл.. то 23дня.. то 27.

я думаю не стоит переживать.. наверное)))

Женя

Сделайте анализ крови и все станет ясно