Алексей Емельянов

как думаете что это?

Девочки, как вы думаете что это может быть?
у меня такая проблема, я постоянно хочу кушать.. сколько бы не съела. .
ем почти целый день, а все равно хочу кушать, а если не ем, живот начинает сводить.
при этом месячные есть, но идут уже давно
никогда не было такого, чтобы был такой аппетит повышенный.
иной раз хочу, то что не люблю вообще
с парнем был не защищенной ПА.
это может быть беременность?

два желания всегда, это есть и спать.

Женя Васильева

авитаминоз однозначно, купите витамины, и не забивайте голову симптомами ложной беременности

Илья Кутепов

чем больше гадаешь на счет беременности, тем больше нервничаешь.. . чем больше нервничаешь, тем больше хочется есть.. . чем больше ешь, тем больше гадаешь ))))) пойди погуляй часа 3, проветрись ))))

Св
Светлана

ой, а я чет уже и кушать не хочу.... тока упасть)))))

Мария Николаева

Самовнушение, да и при том чем больше кушаете тем больше растягивается ваш желудок, а значит и еды требуется больше.

Sergej Ustinov

Согласна с предидущим ответом. Также это может быть и беременность, но маловероятно. Сделайте тест. Месячные при беременности-это очень редкое исключение. У большынства их нет

Илдар Ганеев

весенний авитаминоз