Оксана Залецкая

что это было? как думаете?

в больн. только завтра. 36-37 нед. берем. 2 берем. 2 дня назад было выделение немного с кровью. подождала может схватки начнутся но ничего не произошло. у меня молочница лечусь тержинаном. а может быть от этого? или может из за эррозии? так как из за эррозии всю берем. коричневое выделение. стоит ли переживаь? у вас так было?

Елизавета Иванова

может из-за эрозии, а может пробка слизистая отошла как раз за 2 нед до родов. Но если всю беременность кровит из-за эрозии, то я бы все-таки на нее подумала.

Ел
Елена

У врача почему не спросишь?